суббота, января 17, 2009

Новый Год и всё всё всё

Каждый раз говорю себе ничего не откладывать, даже делаю заметки с напоминанием в коммуникаторе ... Но в итоге почти всегда ленюсь и кладу болт).
Как сейчас - написать хотел ещё давно - в итоге токо собрался - поэтому всё забыл - и получица скорей всего опять спутанно и несвязно. Ну ниче - попробуем.
Первое. Новый Год. В центре устроили ... назовём это выставка цветов. То есть половина окружности озера заставлена площадками с различными цветочными экибанами. Не букетами, если кто то подумал, а действительно цветочные платфоры - на которых драконы из цветов, другие всякие ээээ "фигуры", просто красивые такие цветочные островки. Были и букеты. Короч не знаю как описать. На фото тоже помоему мало чо можно разгледеть - но это уже претензии к высоким технологиям а не ко мне) В двух словах - красиво и необычно - реально как по телеку показывают.
(а да - все фото в альбоме VietNam)
From Vietnam

Второе. Моторбайк круто ещё раз. Попробовал суровый Минск - не так сложно ездить с клатчем. Блин то ли это азиатская адаптация - то ли скутеры не для меня. Дело в том что кайф перемещаца на полном автомате - но я на нём сижу скрюченный и поэтому начинает болеть спина и как вариант никакого наслаждения и толго не поездишь. Вот на минске например прекрасно в плане посадки себя чувствуешь.
Кстати кто не знает - здесь настоящий культ минск. Очень популярный мотик. Но верх - это когда на бачке видишь гордую надпись - in minsk we trust.
Да фотка моего "крутого)" шлема тож в общем альбоме.
Ещё про азиатские адаптации. Да - но сначала предисловие: у меня в гостишке типа развлекательно оздоровительный комплекс - ну там качалка, сауна, детская комната, биллиард и т.п. Так вот - там есть балетная студия. Помоему какие то занятия там проводяца днём два раза в неделю - а всё остальное время она пустая - и у меня в полном распоряжении офигенный зал с хорошим паркетом и зеркалами. Мы о таком токо мечтали когда танцевали)). Ну соотв я туда и хожу - тряхнуть стариной так сказать. Возвращаясь собственно к теме - в связи с этим решил что неплохо бы купить себе кроссы. Так вот йух. В найках и адидасах вьетнамцы с ужасом поднимают на тебя глаза и говорят что размера US 12 у них не бывает. И предлагают всё таки померять US 10 потому что не могут осознать как он может быть мал. Так что есть и свои минусы))) Но правда вроде на рынке есть и такие размеры - пойду завтра искать;)

2 комментария:

Emily комментирует...

hi there. nice to meet you :)

Konstantin Yakovlev комментирует...

с размерами презервативов какова ситуация?